пятница, 3 августа 2012 г.

Подушка для подружки


Ткань называется Dessert Divas, лежала у меня уже больше года, не знала куда ее пристроить. Девушки очень симпатичные, но размер ни туда ни сюда. Наконец-то и для них настал черед.
Подушка шилась в подарок для подруги. Она стала счастливои обладателницей новенькой машины, поэтому подушечка шилась именно туда и именно такого размера. Катуша надеюсь, она скрасит твои долгие и не очень переезды)))
Успела сделать пару фоток.

Вид сзади

7 комментариев:

  1. такая симпотичная кофейная подушечка ))

    ОтветитьУдалить
  2. Подушечка, для настоящей леди!
    =)

    ОтветитьУдалить
  3. Поодушка суперская! Сочетание очень мной любимое :) А Вы где в Мытищах? Мы на Сукромке в новых ПИКовых домах. http://mytishi-mama.ru/ - сюда не ходите?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А про матрасики: это целая индустрия - аксессуары для колясок ;) У меня есть несколько знакомых, которые этим подрабатывают и даже зарабатывают! Матрасики - только малая толика того, что народ придумывает для удобства и разнообразия. Я чаще на Материнстве. А на ББ есть моя знакомая Аня http://www.babyblog.ru/user/lenta/Anngor
      Мы недалеко от Вас , я так понимаю :) А на этом мытищинском сайте всё новенькое и хотят подумать насчет реальных МК и можно себя рекламировать как автора работ и мастера (по крайней мере меня так звали с Материнства туда ;)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...