воскресенье, 13 января 2013 г.

Новогодние прихватки

Встал вопрос, что дарить нашей воспитательнице.Женщина она в возрасте, лет эдак под 70. У меня самой ни бабушек, ни дедушек уже давно нет. Поэтому придумать что то для нее мне было очень трудно. Но очень хотелось подарить что-то от души, т.к. человек она очень светлый, детей обожает. Только представьте проработать в детском саду 45 лет воспитательницей!!!! Она такая творческая, постоянно что то придумывает для детей, то игру какую то, то сценки, то поделки..
Я безумно рада, что моя дочь попала именно к ней в группу. И стараюсь помогать садику и группе в частности по мере возможности..
Так вот думала я думала и подумала, что женщина и кухня это святое))) (хотя у меня самой на кухне муж глава))) И очень приятно когда эта кухня уютная, милая...Остановилась я на наборе для кухни.


В набор вошли прихватки, рукавичка и фартук.



Надеюсь ей набор понравился...
Теперь думаю о 8 марта..Есть идеи для пожилого творческого человека?

8 комментариев:

  1. Конечно, отличный подарок! Самый новогодний и всегда очень нужный))
    Столько лет провести с детьми! Это только призвание! Повезло вашему ребенку))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой вы добрый и отзывчивый человек! Уверенна что Ваш васпитатель остался очень доволен и удивлен таким милым подарком!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый набор!!! Приятная цветовая гамма. Мне бы непременно такой подарок понравился. Надеюсь, ваша воспитательница останется довольна)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Света. Я тоже надеюсь, что понравится

      Удалить
  4. Приятный комплект. )))
    Эх, у меня никак руки не дойдут до прихваток. Не люблю спегать. (((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо Катаринка. Я стерать тоже не любитель. Но тут стегать не так много, как например в лоскутных одеялах)) Так что можно потерпеть

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...