среда, 20 марта 2013 г.

Процессы

Девчонки что то зима затянулась..Мало сказать затянулась, а даже вошла в свою полную силу я б сказала. За окном метет уже неделю, не меньше, чем в январе.
И меня тянет ко сну..Авитаминоз может? Прямо не могу ничего ни начать, ни закончить..
Да еще беготня по нашим гос.учреждениям очень изматывает.. Бюрократы чтоб вас..
Поэтому сегодня покажу процессы..
У меня обычно параллельно несколько процессов. Т.к. пока руки делают, голова что то уже другое придумала. А самая большая проблема привести все к товарному виду. Т.е. вот появилась идея-сразу руки зачесались. Все за день-два-неделю все воплощается в жизнь. А потом остается пуговицу пришить..ии все..кризис..может так и месяц пролежать.
Надо как то лечить.
Вот и сейчас лежат 3 незаконченные вещи ( а в голове еще 3 даже на начавшихся)
Эта девчушка аж с прошлого года. И ткани подобраны уже и ленты..Но что то пока не складывается конечный образ. То ли это будет обложка, то ли еще что то.



Вот эту девушку (даже сказала бы мадам) я вам еще не показывала.. Так как образ тоже не закончен. Хотя и ткань подобрана..Но что это будет? Грелка? Размышляю..


Вот не нравится мне на таких вышивках глаза вышивать..Без глаз плохо да? Вот девушке вверху вышила, под нажимом рукодельниц..И как то она потеряла свою привлекательность для меня..
Еще лежит сумка-кошелек. Тут уже даже все раскроено, и продумано. Осталось сшить


И последние мои недоделки..Вот..


Кручу потихоньку, когда ничего другого делать не хочется. Планируется все это преобразовать в такую красившую штуку на подвеске..Даже не знаю как это называется.Что то типа такого

Как раз до ремонта в дочкиной комнате с моими темпами будет готова.
Ушла пить витамины...А как ваши процессы, вяжутся, шьются?
ЗЫ Забыла похвастаться)) Мне ж FABRICSHACK ткани прислал, помните историю ?
Вот хваст


Так что мнение мое насчет FABRICHSHACK поменялось. Попробую заказать еще..Все таки доставка в 12$ против 24$ соблазнительна.


4 комментария:

  1. Все до делается и переделается. Весна будет, авитаминоз пройдет. Заготовочки классные. Ткань прелесть. УДАЧИ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот и у меня та же проблема: начинаю сразу несколько работ, в голове еще несколько придумывается, в сутках всего 24 часа, а еще надо, чтобы вдохновение до конца работы не сбежало...)
    Мне кажется, это неизлечимо)))

    ОтветитьУдалить
  3. И процессы красивые, и розочки прелестные, и ткани вкусные! Авитаминоз скоро закончится и работа пойдет полным ходом! Очень понравился ваш блог, остаюсь в ПЧ! Приглашаю к себе в гости;)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...