суббота, 13 июля 2013 г.

Фестиваль Яркие Люди отчет.

Вот и побывали мы на Фестивале. Эмоций море.
Приехали на Трубную где-то часов в 14-14.30 Только вышли из метро и окунулись в проливной дождь. Как-то не подумала я проверить погоду заранее. Честно скажу замерзли и промокли. Решили сразу пойти на Цветной бульвар, т.к. в программке там было больше интересного указано, нежели на Неглинке.
Вышли туда, а там все закрываются, все убирают...Очень разочаровались. Ничего не увидели. Только несколько палаток, которые продавали живые продукты и барабаны, да еще деревянные игрушки. Промокли и расстроенные пошли погреться и поесть в Грабли.
Там обсохли, покушали вкуснятины и даже повеселели. Собрались ехать уже домой. Вышли, а тут и дождик уже прошел. Решили все таки погулять , посмотреть.
На цветном бульваре , так ничего и не увидели. Но на Неглинной было что-то!

Девочки сразу скажу, что фото с интернета Вам для наглядности. Т.к. наш фотоаппарат приказал долго жить, хотя и старательно его заряжала все утро((( Ни одной фото не получилось. Только на телефон, да и то качество хромает.
Итак на Неглинной было действо! Был Карнавал. Откуда то появилось много народу)) Видимо в дождь все прятались по кафешкам...

Было действо картонное) Только где они облачались во все это - мы видимо пропустили. И Картонного Папу тоже на нашли. Был уже только оставленный одинокий паровозик и касса.
Катание на кроватях нами было тоже пропущено((
Но зато мы попали на живой концерт, Софья даже пустилась в пляс :0)
Попали на представление экспериментариума. Было очень интересно мне, хотя Софья смотрела во все глаза, но думаю мало что там понимала.  Но ей очень понравился такой аттракцион кода в большом судне налита жидкость и с помощью большой круглой штуки, она резко поднимала ее вверх и оказывалась в огромное пузыре)

Софья была в восторге на выставке биологического музея. Вот там для нее был рай с бабочками, многоножками, крокодилами и манекеном человека с внутренними органами)) Наверно будет у нас она биолог.


Еще было очень интересное велосипедное шоу. Каких великов там только не было)) Ездить на большинстве из них было очень забавно))


Мне очень понравился "ЦЫРК ВЫСОКИЕ БРАТЬЯ" - веселые ребята) И  грациозно красивые



Арт базар не особо вдохновил. Но это видимо сужу по своему рукодельному взгляду на мир. А для средней публики было что выбрать.
Но главное во всем этом была конечно атмосфера) Веселье, ребячество и позитив.
Ну и повозиться в блестящих штуках для Софьи было истинное удовольствие



 

2 комментария:

  1. Аааа Кайф! Дождь не помешал веселью!
    Пузыри во весь рост - я б и сама залезла! завидую, отлично прогулялись вы сегодня ;)

    в Днепре, к стати тоже сегодня пасмурно и дождит. )))

    ОтветитьУдалить
  2. Классный фотоотчет,столько позитива.Спасибо))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...