четверг, 9 января 2014 г.

Начало 07.01

Девочки, сегодня хочу запечатлеть эту дату 07.01 т.к. это начало моего долгого перехода в новое состояние: перехожу на правильное питание и спорт.
Уже много раз бросала и начинала. Худела и толстела, но в этот раз у меня мощная мотивация. Очень хотим вторую ляльку, но до наступления беременности хотелось бы привести себя в порядок, иначе после 2ой беременности я буду реальный колобок.
Итого на данный момент лишнего 20кг, отъденных после рождения дочурки((((
Рецепты заготовлены, абонемент куплен., время выиграно. В добрый путь ....
Делюсь с Вами найденными ссылочками (может еще кому то они помогут)
1. Офигеный сайт с рецептами и фото (правда только на английском) http://www.yummly.com
фото   Spinach Salad with Beets and Walnuts

Задаете в строке полезный продукт, имеющийся в вашем холодильнике, и вуаля куча рецептов
2. Zatelo – блог об активной, бодрой и вкусной жизни классных мам. http://zatelo.ru


Море мотивации и рецептов здорового питания.
Буду делится с вами еще ссылочками. Может кто со мной?

5 комментариев:

  1. Ух ты! Я с сегодняшнего дня тоже типа новую жизнь начинаю. Моя цель -6 кг. Юля, спасибо за полезные ссылочки, буду изучать. Удачи и обязательного достижения цели!

    ОтветитьУдалить
  2. А мне тоже 20 кг лишних бы скинуть. Раньше худющей была и искала рецепты для поправки,а после третьих родов набралась веса(((( теперь вот худею периодами. сейчас просто много воды пью,уменьшенные порции,недоедаю за детьми и физические нагрузки, -2кг за 2 недели.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот почитала у Насти Солнечной http://nastya-solne4naja.blogspot.ru/2013/02/dvojnaja-radost.html хороший пинок,но меня на всё пока никак,силы воли никакой наверное)))

    ОтветитьУдалить
  4. Не смогла пройти мимо поста))) Т.к. тоже, именно 07.01. решила, что пора уже взять себя в руки и привести в порядок. Мотивация смотрит на меня в зеркало. После первого ребенка я не смогла похудеть до студенческого веса. Со второй беременностью почти ничего не набрала. Но пока кормила.... Сейчас дочке почти 10 мес. Не кормлю. Поэтому взялась за себя.06.01 у меня был разгрузочный день. А дальше раздельное питание. Изучила очень глубоко этот образ жизни на словах, теперь проверяю в действии. Мне все нравится. Совсем не голодаю. Просто теперь приходится больше времени уделять на обдумывание меню. Но это пока не привыкла. Сбрасывать мне 18 кг. Собираюсь к первому дню рождения дочери быть в форме. Уже -3кг)))
    Юля, извини, что так много написала. Хотела морально поддержать и тебя, и себя)))) вместе легче)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...