пятница, 5 сентября 2014 г.

Все что успела за лето

Как ни странно, но ПЧ еще не все покинули мою страничку. Спасибо девочки, что не отправили меня в бездну не читанных блогов. Ух уж этот ремонт. Вымотал..
Но зато мой словарный запас увеличился такими словами как втулка, ровнило, гофра и т.п Теперь я знаю каждый мм своей кухни и детской, сколько см от туда и до туда и обратно во всех 4х измерениях.
Хоть и делали мы ремонт не сами, опыта прибавилось намного. Скоро напишу отдельный пост с красивыми картинками. Пока в новой кухне - старая посуда, лампочка на потолке и кушаем мы на табуретках..Но я так рада..
Прям пространство теперь мое! И планов по шитью громадье!
Сегодня покажу единственное платье, сшитое за лето! Может быть из-за этого оно мне очень нравится. А может быть из за того, что ткань выбиралась очень давно и специально заказывалась на FabricShack, еще в те времена когда доставка была около 20$)))

Остальное под катом, чтобы не загружать вас картинками





Какие у Вас новости?

4 комментария:

  1. Юлия, Поздравляю! Ремонт - это великое дело. Вот у нас уже раз пять начинался и никак закончить не можем... то одно , то другое мешает. Так что еще раз поздравляю.
    А платье - ах, до чего хорошо! И модель в нем - одно загляденье!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с завершением ремонта. Это очень сложная, трудоемкая и нервозная работа, но реультат того стоит)
    А платьице замечательное! Красивая расцветка ткани и фасончик!

    ОтветитьУдалить
  3. С окончанием ремонта вас, платье очень яркое и красивое!

    ОтветитьУдалить
  4. Я достаточно хваляю мистера Бенджамина за его помощь в получении ссуды на покупку нашего нового дома для нашей семьи. Бенджамин был богатым источником информации, и он помог объяснить мне и моей семье, почему жилищный заем был лучшим вариантом в нашей конкретной ситуации. После переговоров с Бенджамином и нашим финансовым консультантом все согласились, что жилищный заем был идеальным решением. Вы можете связаться с г-ном Бенджамином, если вы также ищете какой-либо кредит, по электронной почте / WhatsApp: 247officedept@gmail.com WhatsApp: + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...